Бесплатная доставка до пункта выдачи 
СДЭК от 2 500 руб (есть ГОРОДА-исключения)
25.09.2023

Компания TLS-Profi - лидер в области производства систем выравнивания плитки в России, рада представить новую линейку системы выравнивания плитки TLS-Profi Smart с зажимами на одной ножке.

1.jpg

При укладке плитки точность и равномерность выравнивания являются ключевыми факторами для создания эстетически привлекательных и долговечных керамических поверхностей. Линейка системы выравнивания плитки Smart с зажимами на одной ножке предлагает решение, которое сочетает простоту использования, высокую точность и доступную цену.

2.jpg

В линейке представлены: зажимы Smart 1 мм и 1,5 мм для плитки высотой 4 - 12 мм, многоразовые клинья Smart и инструмент Smart для системы выравнивания плитки на одной ножке.

3.jpg

Также система выравнивания плитки Smart может использоваться вместе с другими аксессуарами для плитки TLS-Profi - защитными подложками, фиксаторами, уголками и подковами для плитки.

5.jpg

Основные особенности новой линейки системы выравнивания плитки TLS-Profi Smart включают:

  • Экономическая эффективность: линейка системы выравнивания плитки TLS-Profi Smart является более бюджетной по сравнению с системой TLS-Profi на двух ножках и доступна для широкого круга потребителей. Мы стремимся предоставить высокое качество по разумной цене во всех ценовых сегментах.

  • Простота использования: зажимы на одной ножке обеспечивают простую и быструю установку без необходимости использования сложных инструментов или специальных навыков, а также легкий демонтаж. Даже начинающие строители смогут легко справиться с укладкой плитки.

  • Надежное выравнивание: система выравнивания плитки TLS-Profi Smart с зажимами на одной ножке обеспечивает равномерное распределение давления на плитку, устраняя перепады и создавая ровную поверхность.

  • Универсальность: системы выравнивания плитки TLS-Profi Smart подходит для использования на полах, стенах, ванных комнатах и кухнях. Оптимальна для укладки плитки мелкого и среднего формата (до 60 х 60 см).

  • Увеличение производительности: благодаря ускоренному процессу укладки плитки и высокой точности выравнивания, наша система помогает сократить время выполнения строительных проектов.

Вы можете заказать систему выравнивания плитки у нас в интернет-магазине прямо сейчас.



Для получения дополнительной информации о линейке системы выравнивания плитки TLS-Profi Smart и ее заказе оптом обращайтесь к нашему отделу продаж по телефону +7 (495) 877-32-65 или отправляйте заявку на почту [email protected].